вторник, 12 февраля 2013 г.

как правильно записать игру на ps 2

6)"Запись CD/DVD из образа"

После успешного создания образа выбираем пункт:

PS2 формата ,mds или другого.

2)Создаем образ DVD диска

1)"Создание образов"

Запускаем программу Alcohol 120%Выбираем пункт .

Вставляем оригинальный или штампованный пиратский DVD PS 2 в привод.

3). Все, игра готова! Можем садиться за игру!

2). Берем программу Alcohol 120% и через нее записываем образ на диск на 4х скорости. Более высокая скорость категорически запрещена. Для большей уверенности можно записать на 2х, но писаться будет гораздо дольше. Это опять же не шутки, приставка намного больше будет изнашиваться при высоких скоростях, и меньше прослужит. Меньше 4х писать можно, больше чем на 4х - нельзя. Также можно использовать Nero, но он не поддерживает образы в формате MDF.

1). Скачиваем игру. В большинстве случаев образ игры сжат в rar-архив (чтобы его сжать, PS2-игры почти все очень хоррошо жмутся). после распаковки мы видим образ игры (ISO, MDF или какой-либо другой).

Ну что же, пора приступить к записи.

Также не рекомендуется подолгу играть на DVD-RW/DVD+RW (перезаписываемых) дисках (пусть даже качественных!), т.к. это тоже дает нагрузку на лазер. Допускается запись на RW для проверки и т.д.

Для записи PS2-игр используйте диски только Verbatim или TDK DVD-R или DVD+R (и никакие больше!). От любых других дисков ваша приставка сломается очень быстро! Поверьте, это НЕ шутка и НЕ теория, а самая настоящая практика! Используйте ТОЛЬКО Verbatim (ну или TDK, они по качеству одинаковые).

Внимание! На НЕчипованных приставках записанные игры работать НЕ будут, забудьте об этом! Скачанные и записанные на болванки игры работают ТОЛЬКО на чипованных приставках.

пишущий DVD-привод, пустая DVD-болванка Verbatim или TDK и чипованная PlayStation 2.

Нам потребуется:

MiniFAQ - запись игры на диск для PS2

Нет состояния Уважений: 2Группа: Деды-К4RВозраст: 22Сообщений: 175Пользователь : 37Спасибо сказали: раз(а)Дата регистрации: 03.10.2007Статус: Offline

Добавлено: 04.10.2008 11:24:28   Заголовок сообщения: MiniFAQ - запись игры на диск для PS2

MiniFAQ - запись игры на диск для PS2 » Компьютерные игры » Forum » Kassel4Russian.info - Создал SLAWA AMIR - Это всеми любимый и самый лучший сайт в Германии - eMule, Online, FTP, Forum

Комментариев нет:

Отправить комментарий