четверг, 14 февраля 2013 г.

дитячі товари в миколаєві

Схож товари в Укран

Схож товари в Миколав

Схож товари вд Мебель-Арт

Мтки товару: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Шкаф-купе в Николаеве от фабрики «Мебель Арт» станет не просто украшением Вашей квартиры, он поможет Вам решить множество различных бытовых проблем, содержа внутри своей конструкции ниши под пылесос и гладильную доску, секции для хозяйственных принадлежностей и постельного белья, а также для любых вещей не первой необходимости, которые так хочется спрятать от глаз посторонних.Характеристики:

Компания «Мебель Арт» изготавливает шкафы-купе в Николаеве уже много лет. Вы можете заказать, как изготовление мебели на заказ так и готовые решения от ведущих украинских фабрик. Мы гарантируем Вам создание индивидуального дизайна и высокое качество финального продукта.

Шкафы-купе моделируются и производятся индивидуально, в зависимости от пожеланий, запросов и возможностей заказчика, предназначения и габаритов помещения. Компания «Мебель Арт» имеет огромный практический опыт в производстве шкафов-купе в Николаеве. Мы готовы предложить своим клиентам самые неожиданные и неординарные функциональные решения по внутреннему устройству вашего шкафа–купе. Среди подобных решений могут быть встроенные шкафы и угловые шкафы, а также любые другие нестандартные конструкции шкафов-купе.

Шкафы-купе на сегодняшний день являются одной из наиболее востребованных мебельных систем. В первую очередь это обусловлено возможностью размещения наибольшего количества вещей в ограниченном пространстве. Наряду с функциональностью и практичностью, данный вид мебельных систем имеет впечатляющий потенциал в части самого разнообразного по стилю декорирования комнаты, от больших зеркал с возможностью матирования рисунков до комбинированных фасадов из декоративных стекол, витражей, пескоструя, кристаллов Swarovski, ратанга, бамбука, матового стекла, тканей и разного рода других искусственных и натуральных материалов.

Телефон: (0512) 55-27-31 57-20-53

Шкаф-купе в Миколав

Шкаф-купе в Миколав

Комментариев нет:

Отправить комментарий