среда, 13 февраля 2013 г.

что нужно для косметического ремонта

Издание зарегистрировано в Россвязьохранкультуре, свидетельство Эл. ФС77-32075 от 28 мая 2008 года.

Y 2002 2011 «IslamNews». Все права защищены.

Россиянина, потерявшего память в Турции, нашли родственники...Дочь Шарля Азнавура приняла ислам, став женой своего спасите...Иран представил свой новый истребитель-невидимку...Дагестан возглавил представитель национального большинства...Глава Пентагона: «при охоте на бен Ладена применялись пытки»...

Популярные новости

Экспорт новостей

Видео/Аудио | Галерея | 3D

Доска объявлений

Сервисы | Время намаза

Источник строительно-ремонтная компания

Рабочее место сотрудника это то, что позволяет ему максимально повысить эффективность и принести доход компании. Помните советы, приведенные выше, и Ваш косметический ремонт офисов будет проведен на славу!

Обратите внимание на то, что ремонт офисов должен выполняться на основе экологически чистых и технически надежных материалов, ведь обычно косметический ремонт проводится раз в год, а это значит, что если материалы некачественные, то придется еще вспомнить о здоровье сотрудников офиса далеко не раз. Не покупайте дешевые материалы для ремонта, не стоит экономить на этом. От этого напрямую зависит продуктивность работников. Кому будет приятно сидеть, и работать в полуразваленном и ветхом офисе, да к тому же и с риском для жизни? Действительно, никому!

Второй элемент, который чаще всего забывается начальниками при таком деле, как косметический ремонт, это сохранение начальной планировки. Обычно рабочие, перед тем как начать свои ремонтные работы, выносят из помещения все, что может помешать. При этом они не всегда правильно все расставляют обратно и это может сыграть злую шутку с самими работниками, которые придут в офис и не обнаружат своих мест в привычном состоянии. Все будет вперемешку и это плохо скажется на общей мотивации работников. Исходя из этого, необходимо проследить за тем, чтобы рабочие оставляли мебель после ремонта на тех местах, что и было раньше. На что еще нужно обратить внимание?

Очень внимательно необходимо отнестись к покраске окон, так как эта часть ремонта офисов встречается практически постоянно из года в год. Рабочие должны сначала убрать старую краску, а уже потом наносить новую. Почему так? Дело в том, что если не убрать старую краску, а делать все поверх нее, то в один прекрасный момент на месте старой краски может оказаться шелуха, которая будет лучшим питанием для всевозможных насекомых. В результате этого может возникнуть такая ситуация, когда оконная рама просто рассыплется, а хозяева офиса не смогут понять, в чем же дело (плановую покраску они ведь проводили). Так что не стесняйтесь проследить за рабочими во время покраски окон!

Прежде всего, необходимо уяснить, что косметический должен затрагивать абсолютно все его части. Нельзя привести в порядок один лишь пол и оставить без внимания потолок и окна. Также нельзя затронуть только один сегмент офисного помещения. Это неправильно! Косметические поправки должны касаться абсолютно всего помещения, а не каких либо его частей.

Косметический ремонт офисов всегда будет актуален. Оно и понятно: рабочее помещение постоянно находится в эксплуатации и его необходимо поддерживать в хорошем состоянии. Только вот не каждый начальник офиса понимает, как ему правильно сделать ремонт, что нужно для этого знать и помнить, чтобы работа после косметического ремонта оставалась такой же комфортной, как и до него.

18 сентября 2012, 13:26

Ремонт офисов. Какие тонкости есть при косметическом ремонте?

Ремонт офисов. Какие тонкости есть при косметическом ремонте?

Комментариев нет:

Отправить комментарий